Проблемы с оформлением РВП из-за ошибки МФЦ - Что делать, если срок пребывания заканчивается до приезда мужа?

• г. Аксай

Я из Украины.. вышла замуж за гражданина РФ. .оформила регистрацию в МФЦ.. сегодня пришла подавть на РВП... оказалось что МФЦ не правильно оформили и из этого не принимают УФМС.. обратилась в МФЦ.. они не чего не могут сделать и переоформить не могут.. потому что муж уехал.. и будет через два месяца.. а мое законое пребывание здесь до 12 мая.. помогите.. как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в уфмс о продлении срока нахождения