Водитель планирует подать апелляцию после лишения прав на 4 месяца из-за подделки документов сотрудником ГАИ

• г. Санкт-Петербург

20 апреля в 9.50 ехал по ул. решетников от улицы Сызранская, в сторону Московского пр. было затруднено движение и я вышел на обгон, так как разметка была прерывистой.

Перед улицей Свеабрская, я начал перестроение, но из за затруднительного движения встал вторым рядом. Там идет сплошная. Перестроился до сплошной, но левыми колесами заехал на разметку. Когда закончился перекресток в зеркало заднего вида увидел как машина ДПС выезжала со двора. Как только закончилась сплошная я опять плшел на обгон, но меня быстро догнала машина ДПС и лишила прав. В объяснении написал что не нарушал. 18 мая был суд и на нем всплыла схема правонарушения, которую я в глаза не видел. На ней вместо моей подписи стоит:" водитель отказался от подписи". на суде сотрудник ДПС рассказывает:" мы СТОЯЛИ в пробке, и тут ты по встречной полосе проносишься, перед улицей свеабрская, ты проносишься, даже не притормозив." суд постановил лишение прав на 4 месяца.

Можно ли подав апеляцию, выиграть дело, основываясь на подделку документов сотрудником ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Георгий даже не тратьте нервы...апелляцию не выиграете....тут даже дело не подделке...и вообще не в праве...судам дано указание негласное лишать ВУ...особенно если срок небольшой...так они - суды - борятся со смертность в ДТП...не верите...попробуйте...подайте апелляцию...- убедитесь лично.