Как решить проблему задолженности по 2 кредитам в ОТП, если отказывают в реструктуризации и невозможно погасить штрафы?

• г. Самара

Задолженность по 2 кредитам в ОТП несколько месяцев, соответственно начисляются штрафы. В реструктуризации отказывают, по крайней мере до выхода в ноль. Погасить набежавшие штрафы нет возможности. Какие еще шаги можно предпринять, если задолженность по кредитам менее 500 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в банк на рассрочку платежей

Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.