Вопрос о проблемах при оформлении машины на меня, если прошло более 10 дней после покупки и смерти предыдущего владельца.

• г. Омск

Я преобрела машину 1.02.2016 На себя еще не оформила, знаю что прошлый владелец умер 16.02.2016. Не возникнут ли у меня проблемы при оформлении машины на себя если прошло более 10 дней с момента подписания договора о купле-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее оформляйте автомобиль на себя, пока нет сведений, что человек умер. То что просрочили более 10 дней положен штраф.