Может ли кредитная организация повторно обратиться в суд и взыскать долг за исполнительное производство, начатое в 2009 году?

• г. Великий Новгород

У меня имеется исполнительное производство от 2009 года по кредитным обязательствам, которое исполнено частично. Скажите имеет ли право кредитная организация ещё раз обратиться в суд и взыскать с меня долг за все эти годы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если кредитный договор не был расторгнут, когда взыскивался этот долг, могут обратиться в суд снова

Здравствуйте.

Если в отношении Вас есть исполнительное производство, которое не закрыто, долг с Вас может быть взыскан в любое время. В случае если исполнительное производство закрыто, оно может быть возобновлено.