Налоги и взносы за работников ип

• г. Томск

Я ИП принял работника по совместительству! За него надо платить налоги и другие взносы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, вы должны платить налоги и взносы за работника не зависимо от того, принят он по совместительству или основному месту работы.

Вы обязаны также срочно встать на учет в отделении фонда социального страхования по месту вашей регистрации. В течение 5 дней с момента заключения договора.