Права и возможности мужа - выселить бывшую жену из дома и забрать сына без ее согласия в Красноярске

• г. Красноярск

Может ли мой муж выписать бывшую жену из дома? Дом записан на него на раздел при разводе не подавали. И можно это сделать в Красноярске если дом в посёлке. и ещё вопрос может отец забрать 4 х-летнего сына у бывшей жены? В город без её согласия если она не работает, не занимается ребёнком и не водит его в сад, ещё ребёнка надо вести к врачу и это может сделать только отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выписывать придется через суд,ребенка можно забрать,если судом не определено место его проживания.