Возможность перевода на бюджет другой профессии - нужно ли сначала отчислиться?

• г. Магнитогорск

Я учусь на бюджете, на первом курсе. Т.к. там технические науки мне стало очень сложно. А с переводом на бюджет другой профессии мне сказали приходить сентябре и если будут места то возьмут или поступать заново. А чтоб поступать заново мне обязательно надо сначала отчислиться? Может быть можно учиться пока я не узнаю поступлю я заново или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ждите сентября, там уже определяйтесь