Новый закон об оформлении опеки - роль дедушки или бабушки, когда мама в командировке.

• г. Архангельск

Что за закон вышел, где необходимо оформлять опеку над ребёнком дедушке или бабушке, если мама в командировках. Мама 2 месяца в командировках, по месяцу-два (летом все три месяца)-дома. Возможен документ, заверенный нотариусом, что дедушка может представлять интересы ребёнка, пока мама в отъезде?. Этого достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариальной доверенности