До какого времени племянница будет получать пособие по потере кормильца для своих детей и себя?

• г. Нижний Новгород

Мой вопрос такой: племянница получает пособие по потери кормильца на двоих детей и на себя. Одной дочери в декабре исполнится 14 лет, другой 7 лет. До какого времени мама будет получать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна Александровна, пенсию ваша племяница должна получать до исполнения 14 лет второму ребенку.