Что грозит после 10 суток, если не удалось снять арест на регистрацию автомобиля?

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос. Приобрел авто, по прибытию в гаи мне сказали что наложен арест на рег. действия. Документы уже все готовы но перерегистрировать не могу, по закону получается что я должен в течение 10 суток ее поставить на учет, что мне грозит после 10 суток? Бывший хозяин авто уже сходил оплатил штраф из-за которого был наложен арест и писал заявление, но арест все так же не снят, вот уже через день пройдут 10 суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ ничего не грозит - ВИНА не ВАША

УДАЧИ ВАМ