Как изменить график работы при соблюдении 103-й статьи Трудового кодекса РФ?

• г. Воронеж

Скажите,103 тк РФ подразумевает, что,мне могут изменить график, но не часы, с 8 ч в день, до 11 часов, за один и тот же оклад, я правильно понимаю. Что Делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности.

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.

Работа в течение двух смен подряд запрещается