Судмедэкспертиза определила у меня тяжкие телесные повреждения (откуда тяжкие не понятно), у жены средние).

• г. Красногорск

19.02.2010 г. в сильный снегопад, машину вынесло на встречку (скорость была не более 30 км). Произошло встречное столкновение с грузовиком. Водитель грузовика не пострадал (за мед. пом. не обращался). Я получил перелом ноги, жена перелом грудины, попали в больницу (жена через месяц закрыла больничный, я еще на костылях). Судмедэкспертиза определила у меня тяжкие телесные повреждения (откуда тяжкие не понятно), у жены средние). Сейчас надо ехать в следственный отдел. Чего ожидать? (сотрудник ГИБДД сказал может быть срок, сотр. Следствия ничего по телефону МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО не скакзал). Есть свидетели, что машину вынесло, т.е. не было моего умысла.

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу тут состава преступления с Вашей стороны.