Могу ли я подать заявление в полицию о сломаном носе после драки, даже если в больнице я сказал, что упал?

• г. Уфа

Мне сломали нос в драке в прошлом году могу ли я подать заявление в полицию? Но в больнице когда меня спросили что случилось я сказал подрался, они спросили будете писать заявление? Я сказал нет и тогда они спросили что писать тогда упал? Я сказал да напишите упал. Рентгеновский снимок есть.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть доказательства