Я живу в России и мне бы хотелось узнать какие документы необходимо подготовить для замужества в Тунисе. Жду ответа. Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиля.

В Вашем случае необходимо обратиться в компетентные органы Туниса для получения необходимых сведений, т.к. при заключении брака на территории иностранного государства, пусть даже и российскими гражданами, применяется законодательство соответствующего иностранного государства. Предоставить сведения и оказать помощь в подготовке документов, скорее всего, поможет посольство РФ в Тунисе.