Нарушение договора - как вернуть деньги за аренду и вернуться в снятую квартиру с моими вещами

• г. Новокузнецк

Я занимаюсь посуточной арендой все официально ИП,1.,5 назад сняла очередную квартиру для субаренды все эти моменты согласовала, собственники дали добро.. Но вот в чем дело договор я заключила типа с родственником хозяйки которому еще и заплатила комиссию т.к как ее не было на тот момент в городе.. через месяц а это 5 апреля я отдала очередную оплату самой хозяйке, а 15 апреля не смогла попасть в квартиру т.к она передумала мне ее дальше сдавать ни чем толком это не обосновывая пришла в кв.без моего ведома сменила замок и молчком ушла. В квартиру я до сих пор не попала. Я требую возврата денег, и от него и от нее и чтобы мне открыли двери т.к там находятся мои вещи и техника! Как мне все правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд. Удачи!

Здравствуйте, Мария.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.