Выписка повторного постановления без назначения наказания - допустимо ли?

• г. Тобольск

Продавала свежую рыбу в г.Когалым (Ханты-Мансийский автономный округ), возле продуктового магазина, сертификат предоставила, мне выписали постановление, имеют ли право выписывать повторное постановление если ещё не назначили наказание по первому. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь очно со всеми протоколами на платную очную консультацию к юристу/адвокату.

Если Вы повторно совершили то же правонарушение то имеют.