Если в свидетельстве о браке моя фамилия указана до фамилии мужа значит ли это что свидетельство не действительно?

• г. Киров

Если в свидетельстве о браке моя фамилия указана до фамилии мужа значит ли это что свидетельство не действительно?

Ответы на вопрос (3):

вопрос не понятен : " ...моя фамилия указана до фамилии мужа"

Здравствуйте. Если просто порядок нарушен, то это не считается нарушением.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Ну как - там где полностью пишут ФИО, место рождения, дату рождения сначала вписаны мои данные, а потом данные мужа.