Какие последствия могут ожидать меня после кражи в магазине АШАН на 1800 рублей?

• г. Москва

Простите за бестактный вопрос. Я украл в магазине "АШАН" товара на сумму 1800 рублей. На меня завели уголовное дело. Чем мне это грозит? Могу ли я ограничится штрафом?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос нормальный..актуальный...если судимость первая...как правило все обойдется или штрафом или условным наказанием с отсрочкой приговора...но если вы вину признали надо и ущерб возместить..для суда это существенно...и помирится с потерпевшим,попросить ето бы он на суде сказал,что бы вас наказали не лишая свободы и на усмотрение суда...и тогда все будет тип топ...))