Как снять себе судимость по статье 161 часть 2 после условно-досрочного освобождения в 2006 году и в связи с амнистией? К какому суду следует обратиться в соответствии со статьей 86 часть 4?

• г. Москва

Я был судим в 2004 году по статья 161 часть 2 условно досрочно освобождён 10.2006 года. В связи Амнистией могу ли я снять с себя судимость?

В какой суд (где судили?) мне надо обратиться согласно статья 86 часть 4, что бв снять судимость?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов