Конфликт с руководителем в Ульяновске - можно ли быть уволенным и как получить компенсацию?

• г. Ульяновск

Я работаю в г.Ульяновске. Мой работодатель находится в Москве. Работодателя в Москве я полностью устраиваю, но с руководителем отдела в Ульяновске не сошлась характером. Она грозится написать на меня жалобу (того, чего нет на самом деле, ведь она руководитель) чтобы меня уволили. Могут ли меня уволить из за этого и если уволят имею ли я право на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию обратитесь с жалобой.