Плата за коммунальные услуги - нужно ли платить, если мы выписались из общежития?

• г. Тольятти

Нам дочка купила квартиру-ипотека, мы переехали из общежития и выставили комнату в общ-е на продажу выписались и прописались в новой квартире, должны мы платить за коммунальные услуги если мы уже не живем в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были собственником комнаты в общежитии, то до момента продажи должны оплачивать.