Как бороться с громкой музыкой соседей - звонить, замерять уровень шума и правовая поддержка

• г. Обливская

У соседей почти целый день (световой с 10-00 до 18-19 часов) очень громко играет музыка, как с этим бороться, куда звонить и как замерить допустимый уровень шума.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию , вызывайте участкового

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор о замере уровня шума. Для начала, можете обратиться к участковому, он проведет с соседями беседу.