Пенсионер МВД просит материальную помощь из пенсионного фонда и задает вопрос, куда обратиться

• г. Вельск

Я, Соколкин Валерий Семёнович являюсь пенсионером МВД, с 23.07.1998 г. С 7. 07.2015 по 8.08.2016 г. находилсяна лечении с переломом в тазобедренном суставе. Прошу оказать мне хоть какую-то материальную помощь из пенсионного фонда МВД и куда обращаться. Проживаю в пос. Костылево Архангельской области. Мой эл. адрес vsokvs@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в пенсионный отдел своего подразделения МВД.