Продал квартиру с ипотекой, покупатель не выплачивает деньги - что делать?

• г. Тюмень

Продал квартиру, покупатель не отдает часть денег кормит завтраками, рассчитаться должны были в конце прошлого года. Квартиру переоформили с обременением в силу ипотеки до полного расчета, мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Если срок уплаты денег прошел, Вы вправе взыскать их в судебном порядке.