Как узнать адрес регистрации ответчика для подачи иска.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ)

Можете указать в иске последний известный вам адрес.

подавайте по последнему - известному - месту жительства, далее - суд может запросить органы внутренних дел сведения о месте регистрации ответчика

Указать можете последний, в адресное бюро можете сделать запрос, но ответ по согласию лица. Поэтому суд будете просить и требовать сведения. Правда с подсудностью потом могут быть проблемы псли заявит ответчик то дело может перейти в иной суд. Если есть альтернативная подсудность то лучше сразу иную выбрать