Обязан ли я, гражданин двух государств, иметь постоянную регистрацию в РФ, если проживаю постоянно в Молдове?

• г. Москва

Я гражданин двух государств РФ и Молдовы. Постоянно проживаю в Молдове. Был в Москве две недели и на меня написали протокол, то что при наличии паспорта РФ у меня нет в нем постоянной регистрации. Обязан ли я иметь постоянную регистрацию, я ведь постоянно живу в Молдове.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! достаточно иметь временную регистрацию.

При постоянном проживании в Молдове вам не нужно в РФ вообще никакой регистрации

Протокол с таким содержанием никто не мог составить

Полагаю-это были мошенники, которых хотели вас развести на деньги