Возможность получения материальной поддержки государства для развития ООО - условия и сумма помощи

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на материальную поддержку государства для развития фирмы (ООО которая уже существует уже несколько лет). Если да, то на какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете рассчитывать, обратитесь в департамент поддержки предпринимательства.