Как получить отсрочку по кредитам во время больничного и избежать роста долга?

• г. Лесосибирск

Такая ситуация: на данный момент у меня два кредита в разных банках. Я нахожусь на больничном по беременности в ЦЗН. ЦЗН не оплачивает больничный. До этого с этих копеек я оплачивала креды, а сейчас просто не чем. Что можно предпринять? Можно с банками оформить отсрочку и не будет ли расти сумма долга?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации.

Можно договориться с банками о реструктуризации долгов, сумма процентов будет зависеть от периода выплаты, сумма основного долга не возрастет