Можно предложить такой заголовок:\nМожно ли зачислить время заботы о ребенке в стаж посредством свидетельства о рождении?

• г. Магадан

Если я учась очно в иституте родила, получается как в таковом декретном отпске я не была, является ли свидетельство о рождении ребенка документом который подтвердит, что это время (3 года по уходу за ребенком) могут зачислить в стаж, т.к. учеба в вузе в стаж не входит, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не является,Вы до ухода в декрет не подлежали страхованию.