Возможность отсрочки или рассрочки в исполнительном производстве о повышении долга - к какому варианту обратиться, если я не работаю и не имею регистрации?

• г. Йошкар-Ола

В отношении меня возбуждено исполнительное производство о повышении долга в размере 100000. Не работаю уже год, и возможности работать нет, так как ребенок пойдет в садик только осенью. Живу не по прописке, у свекрови, замужем. Могу ли я написать заявление об отсрочке/рассрочке? И какой вариант мне выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно вы можете придти и написать заявление на отсрочку!