Как перенести налоги на другого владельца автомобиля, если она не была переоформлена?

• г. Астрахань

Такая ситуация.. я владелец авто... но наней ездиет другой человек.. все налоги приходят мне.. что нужно сделать чтоб они приходили на того человека а не на меня... машина продана по договору но не переоформлена.. так как он просто потерял связь со мной.

Ответы на вопрос (1):

Идите в мрэо и прекратите регистрацию авто