Накопления на детскую обувь оказались арестованными - как быть?

• г. Воронеж

Сегодня пошла снять детское посообие за 3 мес накопила 1500 руб чтобы купить дочке обувь, .а мне ответили что счёт арестован. Есть ил но присиаву носила справку о подтверждении что тулда только детские переводят. Он принял и его раньше не списывали в счёт долга а теперь списывают, что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру на приставов

Опять берите справку и несите приставам. И напишите жалобу старшему приставу этого отдела.