Какое расстояние от забора частного домовладения считается собственным, если после забора проходит пешеходная асфальтированная дорожка и начинается детская площадка, относящаяся к 5-этажному дому,

• г. Симферополь

Какое Расстояние От Забора Частного Домовладения Считается Собственным Если После Забора Проходит Пешеходная Асфальтированная Дорожка И Начинается Детская Площадка Которая Относиться К 5 Этажному Дому Который Находиться Через Дорогу В Пешеходной Зоне? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Собственность заканчивается с ЗАБОРОМ

УДАЧИ ВАМ