Переехал на новое место жительства, временная регистрация. Необходимо ли в этом случае перерегистрировать охотничье оружие?

• г. Хабаровск

Переехал на новое место жительства, временная регистрация. Необходимо ли в этом случае перерегистрировать охотничье оружие?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на новом месте не постоянная регистрация значит Вы находитесь там по месту пребывания временно, но если Вы просто зарегистрированы временно а переехали постоянно, то обращайтесь и регистрируйте.