Я инвалид 1 группы, какие у меня льготы на квартирную плату и сколько процентов у меня должна быть компенсация за ЖКУ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалиды, в соответствии с ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" имеют право на скидку не менее 50 %. Которая заменена на меры соцподдержки в виде компенсации 50% от уплаченных сумм за ЖКУ, в пределах нормативов потребления.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.