Право на возврат сделки - опыт покупки б/у автомобиля, который отказался ехать через 3 часа и 200 км пути

• г. Владивосток

Купил авто б/у. Через 3 часа и 200 км пути автомобиль,, отказался ехать. Пришлось вызвать эвакуатор и транспортировать авто до своего дома ещё 200 км. Имею ли я право потребовать возврата сделки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если оформили договор купли-продажи. обратитесь к продавцу с претензией о возврате денег, если не вернет, обратитесь в суд.