Возможно ли восстановление на работу при признании иска ответчиком в полном объеме и его отсутствии на заседании суда?

• г. Борисоглебск

Я подала в суд на восстановление на работу по истечении трех месяцев. Ответчик признает иск в полном объеме письменно и не приходит на заседание суда. Есть ли шанс у меня на восстановление?

Ответы на вопрос (2):

Если срок исковой давности пропущен по уважительной причине, то шанс есть.

Если признал, шансы есть.Можете восстановить срок подав заявление.