Оформление договора дарения недвижимости на супругов - необходимые документы

• г. Серпухов

Мне принадлежат по праву собственности после покупки земельный участок с домом и гаражом. Я хочу оформить договор дарения на все это недвижимое имущество на супругами. Подскажите, пожалуйста, какие для этого необходимо собрать документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство о госрегистрации права на недвижимость