Что можно сделать для скорейшего освобождения по статья 132 часть 4

• г. Воронеж

Что можно сделать для скарейшего освобождения по статья 132 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если отбыто 3/4 наказания и нет нарушений режима содержания, то подавайте в суд на УДО (условно-досрочное освобождение). Или если отбыто 1/2 наказания, можно подать в суд на изменение режима содержания (из колонии на колонию поселения).