Оспорение дарственной после смерти отца - возможность исторбования денег при вступлении в наследство

• г. Пермь

Еще при жизни у отца выманили деньги по дарственной и незаконно удерживали их, после его смерти я в суде после экспертизы доказал, что он подписывал ее не отдавая себе отчет о своих действиях, но как выяснилось позже, оказалось, что я пропустил срок исковой давности по дарственной. Но вступал в наследство я гораздо позже, т.е. до того момента я еще не имел полного права на эти деньги. Можно ли истребовать эти деньги, как вступившему в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ