Северная надбавка к прожиточному минимуму в пермском крае - вопросы и проблемы.

• г. Пермь

Если в пермском регионе уровняли МРОТ и прожиточный минимум, т.е заработная плата не может быть меньше прожиточного минимума. А в пермском крае есть районы приравненные к северным, то им положена ли к прожиточному минимуму северная надбавка?

Ответы на вопрос (1):

положена надбавка