Отказ от банкета в кафе с предоплатой - возможность возврата средств

• г. Дубна

Оставили предпочту в кафе. Управляющий сказал, что предоплата принимается в виде оплаты блюд. В итоге, в качестве платежного документа мне дали кассовый чек, в котором указаны блюда, их стоимость и под каждым блюдом не готовить.

Управляющий дал понять, что банкет можно перенести, отменить нельзя. Я хочу отказаться от проведения банкета в этом месте. Могут ли мне не вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило предоплата возвращается частично или не возвращается, если до назначенного мероприятия осталось менее 1 недели.