Определение суда отказывает в возмещении расчета. Какие действия следует предпринять?

• г. Ярцево

Работодатель не выплатил мне расчет и я подала в суд. Суд прислал мне определение в котором установлено, что мне отказано т.к. ответчик как физическое так и юридическое лицо имеет адрес в другом городе. Подскажите пожалуйста, какие действия мне предпринимать дальше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращаться в суд по месту юридического адреса ответчика

Это нужно делать лично или с помощью городского суда в моем городе?

Лично отправлять заявление почтой, либо отвозить самой

Можете сделать самостоятельно либо через своего представителя, суд вашего города отношения не имеет.