Необходимость перерегистрации для получения гражданства с постоянной регистрацией в Брянской области
• г. Москва
Мой муж гражданин украины имеет вдж с регистрацией в москве. Для получение гражданства с постоянной регистрацией у матери в брянской обл. ему достаточно иметь свидетельство о собственности на дом или необходимо перерегистрироваться.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
необходимо перерегистрироваться в Брянскую область