Потерявший сына на производстве и не получивший компенсацию от обанкротившейся организации - куда обратиться в поисках справедливости?

• г. Иркутск

В 2012 г. погиб сын на производстве. Исковое заявление подавала на директора предприятия. В суде меня заставили переписать на организацию. В дальнейшем организация обанкротилась и компенсацию я не получила. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

вам нужно в реестр было кредиторов ступать в процедуре банкротства, к сожалению сейчас ничего не получите

Здравствуйте! подать исковое заявление на директора - не можете.

А я могу сейчас подать исковое заявление на директора?

Почему? А уголовное дело можно возбудить?

нельзя уголовное дело возбудить