Развёлся с женой. Ей по суду мою квартиру отсудить не удалось. И уходить сама не хочет. Как её лучше выпроводить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском об утрате ей права пользования жилым помещением и выселении

Здравствуйте!

Обратитесь с иском в суд о выселении на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.

Как бывший член семьи собственника она утратила право на проживание в Вашей квартире.

Получите решение суда о выселении бывшей супруги, как утратившую право пользования жилым помещением.