Вопрос о расширении квартиры - приватизация, прописка и возможность для увеличения площади

• г. Москва

Напишите пожалуйста, звонок-не удобно - спит маленький рабёнок, подскажите пожалуйста если квартира приватизирована, 4 х комнатная 56 кв\м,прописано 14 человек из них 4 долевых хозяина, живёт по факту 7 человек-т.е. 2 семьи с детьми и отец, возможно ли подать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас менее 10 кв м общей площади на человека вы можете встать на очередь .