Отсутствие выплат за плоскостопие 3 степени - проблемы и разочарование

• г. Тюмень

Является ли плоскостопия 3 степени инвалидностью? Я уходил в армию и на мед осмотре первичном врач не придал не какого значения! Уехав в предполагаемую часть проходя мед осмотр выявилась плоскостопия 3 степени с развитием артроза. Как мне говорили что полагается за это выплата приехав домой в военкомате мне сказали что получил ее на гражданки и что выплат не каких не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос с инвалидностью решает МСЭ (медико-социальная экспертиза) на которую Вас может направить Ваш лечащий врач.