Жалоба в ФАС на нашу фирму требует остановки тендера - Какие документы предоставить и как оформить возражение?

• г. Дербент

На нашу фирму подали жалобу в ФАС. Заявитель требует остановить тендер пока Заказчик не ответит на все вопросы по существу. До подачи жалобы в ФАС были даны ответы на вопросы Заявителя. Какие документы мы должны предоставлять и как оформить возражение на жалобу? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

А что мы Вам можем подсказать, если не видели Ваших документов и не владеем ситуацией. Такие вещи очно решаются с юристом.

В Жалобе говорится что техническое задание аукциона содержит ошибки.

Так надо все смотреть: техзадание, жалобу, условия тендера, заявку.и пр..